Les groupes en Nouvelle Aquitaine

11 décembre 1999, Noria Lümens à Scorbé Clairvaux “Café qu’on sert”

15 janvier 1999, Noria Lümens à Dompierre sur Charente “Le Top-Club”

20 juin 2009, Noria Lümens + Zaroff + June + Spinash Power + Yanek + Colour Edge + Ash Daria + Digital Dub à Neuville de Poitou “Parking Cave du Haut Poitou”

20 mars 2012, Noria Lümens à Châtellerault “Le Patio Bar”

20 novembre 1998, Noria Lümens à Niort “Le bowling”

20 novembre 1999 Aston Villa + Noria Lümens à Cognac “West Rock”

21 juin 1999, Noria Lümens + Rapsody + Rock en Stock à Poitiers “Place de la Liberté”

25 juillet 1997 Noria Lümens + Lapsus à Mirebeau “Place de la Mairie”

27 août 2000, Noria Lümens + 555 + Efuuruherr + Why not Raymond à Toulon sur Allier “Festival Mekaroc”

27 juillet 2007, Noria Lümens + Céréales Killers à Bressuire “Les Vendredis de l’été”

28 avril 2000, Noria Lümens + Petit Peuple + Mandala + Feel’n’co à Nantes “Alternatif Café”

28 novembre 1998, Noria Lümens à Verruyes “La Hutte”

29 août 2009, Noria Lümens + Cyclope + Thomas JeanJean à Anché “Les Alternatives Festives”

30 juin 2012, Noria Lümens + Marcher sur la Tête + Weend’ô + Cold Paradise + Astral Tears à Mazerolles “Festival Mazeroll’n’rock”

3ème Div

4 juin 1999, Noria Lümens à Sablé sur Sarthe “Le Saxo”

4HQ

5 juin 2010 Ash Daria + Hunky Swingers + Noria Lümens à Frontenay Rohan-Rohan “place de l’église”

5 mai 2000, Noria Lümens à Sillars “La Forge d’Adrien”

7 Weeks

Ablettes (les)

An Ocean Of Void

Apaches (les)

Art 314

Ashes To Fire

Attentat Sonore

Avenue Z

Back Garden Light

Ballsbreakers

Bandini (les)

Belly Button

Billy Hornett

Blackbird Hill

Bootchy Temple

Boulenvrac (les)

Bunda Blanca

Bunkum

Café Flesh

Calva

Camera Silens

Cantharide

Cave Session

Complications

Contradictoire

Cut

Danisco Food

Deirdre is Dead

Delirium Tremens

Dirty Rodeo

DIY Sound

Down To Earth

Drei Oklok

Dusty Dandy

El Yacka

Emergency

Eros

Erreurs Génétiques

Ersatz

Eurosia Sound System

Exemples (les)

Face Up To It

Fatty & Shorty Ramone

Fist On Flesh

Flagask

Flanagan

Flying Over

Gamine

Gary Trooper

Gatechien

Glutes (les)

Grumpf Quartet

Headcases

Heartbeeps

Home Rage

HVB

Indigo

Infest

Jekyll Wood

Johk

Jukutria

Kick

Kid Pharaon

La Replik

les Ejectés

Les Séminoles

Loly Boam

Lou Is Dead

Lucky Monkeys

Mad Monster Party

Mama’s Gun

Mastervoice

Mean Things

Mr Godson

Mr Protector

Msl Jax

Mush

My Hand In Your Face

Nihil

Noir Desir

Noria Lümens

Off Set

Off Track

Okploide

Outsite The Country

Overdrive Souvenir

Oversoul

Pellos (les)

Penalty

Peter Plane

Piscine

Pull

Purrs

Raff

Real Cool Killers

Red Eyes Ball

Remboursez

Ricky Amigos

Robot Orchestra

Roofriders (the)

RWA

Scuba Drivers

Seven Hate

Shut Up ! Twist Again !

Single Track

Skull Duggery

Smashed Potatoes

Smogs & Tacos

Spread The Fury

Squawk It Up

Stereozor

Stop II

Stop II

Straw Dogs

Tete de Ouf

The Inspector Cluzo

Thompson Rollets

Tomy

Topsy Turvy’s

Turbobilly

TV Killers

Two Minutes For

Undolor

Uns

Vengeance

Voodoo Muzak

Voyoux (les)

Wallach Band

WET FURS

Wet Mush

Wild Zeros

Yattaj