Les lieux en Nouvelle Aquitaine

10 avril 1998, Noria Lümens à Bressuire “Le Café de la Gare”

10 décembre 1994, Lunatic Killers + Foutinke à Parthenay “Diff’Art”

10 septembre 1995, Suspicious + Gang Bang + Les Bandini + Octobre + RMI Rayazone + La Fanfare Gonzo à Parthenay “Foirail”

11 décembre 1993, The Chevelles + Screamfeeder + The Screaming Tribesmen à Parthenay “Diff’Art”

11 mars 2000, Electrofreakz à Parthenay “Diff’Art”

12 décembre 1998, Rouiad’H + Gueim à Parthenay “Diff’Art”

17 mars 1990, The Bugs, Arturo Bandini, Les Cartoons à Parthenay “Diff’Art”

19 avril 1997, Miss Mama + Gnawa Diffusion à Parthenay “Diff’Art”

19 octobre 1996, Abdomens + Kickback à Parthenay “Diff’Art”

20 novembre 1998, Ace + Sabot + Dj La Peste à Parthenay “Diff’Art”

20 novembre 1999 Aston Villa + Noria Lümens à Cognac “West Rock”

21 décembre 1991, Smallpox + Cry Babies à Parthenay “Diff Art”

21 mai 1994, Squawk It Up + Burning Heads à Parthenay “Diff’Art”

22 novembre 1997, Mister Gang + La Tribu à Parthenay “Diff’Art”

24 avril 1999, Sub4 + Ekova à Parthenay “Diff’Art”

25 mai 1991, Thompson Rollets + King Size à Parthenay “DIff’Art”

26 septembre 1997, Soirée techno dans le cadre de Parthenay III “Diff’Art”

27 février 1993, Haddock + The Becketts + The Hinnies à Parthenay “Diff’Art”

27 novembre 1999, Anthon Radiux + Antistatik + Tridéridoo + Sammy à Parthenay “Diff’Art”

30 novembre 1996, Bastion à Parthenay “Diff’Art”

5 février 1994, Mini Cooper Gang + Greasy Kid’s Stuff à Parthenay “Diff’Art”

5 juillet 1997, Flagada Jones + Octobre +La Brigade du TIG + Noria Lümens à La Crèche “Le Temple de Breloux”

Abbaye de Celle sur Belle

AGEB

Aioli (l’)

Alternateur (l’)

Amphi Descartes

Amphore (l’)

Appartement (l’)

Aquarius

Arenes

Arenes (les) (Mont de Marsan)

Arênes (les) – Dax

Atabal (l’)

Atelier Extension

Avant Scene (l’)

Bar du Commerce

Bar le Central

Bar le Discret

Bar le Jonzacais

Bar Saint Paul

Bar Un Autre Monde

Barbarella (la)

Baron Noir

Basane (la)

Blaiserie

Blason (le)

Brasserie des Halles

BT 59

Bulc 2.0 (le)

Café des Arts

Cafe des Voyageurs (le)

Cafémusic

CAMJI (le)

Campus (Poitiers)

Casamance (la)

Cat

Cave de l’Abbaye

CCM John Lennon

Centre Culturel Paul Mauvezin

Centre Social Mireport

Chapiteau Bel Air

Chat Bleu (le)

Chateau de Bressuire

Cinema le Melies

City Rock Café

Cluricaume (le)

Derby (le)

Diff’Art

Domaine Universitaire Bordeaux

Doors (le)

Dransard (le)

Drop (le)

Ecume des Jours (l’)

El Doggo

ENSMA (l’)

Entrepot Sallandrouze

Espace Mitterand

Esplanade des Bourgines

Fac de Lettre (Bordeaux)

FJT (Niort)

Florida (le)

Fourmi (la)

Foyer Culturel Trelissac

Foyer Rural de l’Absie

Garage à Vélos (le)

Grand Parc (le)

Guet Apens (le)

Hell’s Bar “le”

I-boat

Ile de Vassiviere

Jimmy (le)

Krakatoa

La Nef

La Sirène

Le 22

Le Bidon Jaune

le Confort Moderne

Le Petit Sucrier

Lendemains qui Chantent (les)

Les Furies Bergères

Luxor (le)

Mac (la)

Mars (le)

Mars Attack

Mazouing

Meriadeck

MJC Clandestine

Mur Du Son (le)

Must (le)

P’art-queterie (la)

Performance (Au)

Petit Jourdain (le)

Pingouin Alternatif (le)

Place du Parlement

Poudrière (la)

Poudriere (la)

REGENCE (la)

Ribouldingue (le)

Rocksane (le)

Salle Bellegrave

Salle de l’Ermitage

Salle de la Pergola Libos

Salle de la Senatorie

Salle des Fetes Arcangues

Salle des Fêtes de Saint Mexant

Salle des Fetes Pau

Salle des Fêtes Romestaing

Salle des Filles de la Loi

Salle Emeraude

Salle Jean Mamere

Salle Latreille

Salle Municipale des Soeurs de la Riviere

Salle Omnisport La Grand Font

Salle Piquecailloux

Salle Polyvalente (Dissay)

Seminaire (le)

Square Magenta

Stade du Hameau

The Black Sheep Pub

Théâtre Barbey

Toques (les)

Woodstock Boogie Bar (le)

Zenith Pau