Underground

Besançon

9 mai 1991 Roadrunners, Rosemary’s Babies à Besançon « Undeground »

La Programmation de l’Underground

30 septembre 1994 Pore, Carn à Besançon « L’Underground »

7 octobre 1994 Kill The Thrill à Besançon « l’Underground »

14 octobre 1994 Skinny Boys, Ultime Kids, PluGgod, Post Traumatic Stress Disorder à Besançon « L’Underground »

21 octobre 1994 Bastard, Sister Iodine à Besançon « L’Underground »

26 octobre 1994 2 Bad à Besançon « L’Underground »

4 novembre 1994 Portobello Bones, Punny Pups à Besançon « l’Underground »

11 novembre 1994 Double Nelson à Besançon « l’Underground »

19 novembre 1994 à Besançon « l’Underground »

24 novembre 1994 Lofofora à Besançon « L’Underground »

2 décembre 1994 Dirty Hands, Skinny Boys à Besançon « l’Underground »

10 décembre 1994 Headcleaner à Besançon « L’Underground »

Programmation de l’Underground

3 mars 1995 Last Land, Trom à Besançon « l’Underground »

9 mars 1995 Arthur Kaos à Besançon « l’Underground »

10 mars 1995 Flood à Besançon « L’Underground »

17 mars 1995 Die 116, Storm Corn à Besançon « l’Underground »

18 mars 1995 K-iman à Besançon « l’Underground »

1er avril 1995 Well Spotted, 13th Hole à Besançon « l’Underground »

7 avril 1995 Hint à Besançon « l’Underground »

14 avril 1995 Headcleaner, Condense à Besançon « l’Underground »

19 avril 1995 Guzzard, Contamine à Besançon « l’Underground »

24 avril 1995 A Subtle Plague, Drive Blind à Besançon « l’Underground »

27 avril 1995 Mercury 4, Plainfeild à Besançon « l’Underground »

Programmation de l’Underground

5 mai 1995 Prohibition, Gingko à Besancon « l’Underground »

10 mai 1995 Disorderly Conduct à Besancon « l’Underground »

11 mai 1995 No Man’s Land à Besancon « l’Underground »

12 mai 1995 Dilacht, Mauser FK à Besançon « l’Underground »

19 mai 1995 Trashcan Juice, Tantrum à Besancon « l’Underground »

26 mai 1995 Cut The Navel String, Trottel à Besancon « l’Underground »

2 juin 1995 Near Death Experience à Besancon « l’Underground »